Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новосибирская обл.с.Кочки.Хозяйство Ирины ИП

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 289 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Сообщение
Автор
09-04, 10:13
Пошел десятый год,как мы держим коз.На сегодняшний день наше "стадо" состоит из "беспородной" козы,которая устраивает меня во всех отношениях,кроме возраста; двух её дочек:годовалой и 2-х месячной и нубийского козла Рыжика-сынаКарена(Доронкиной И),с которым нам придется расстаться,т. к. он-отец оставленных на племя девочек.
09-04, 17:25
Здравствуй Ирина ! Вот и ты открыла страничку. Прими мои поздравления! Сибиряков становится больше :grin: :grin:

Изображение
нубийские козы.
09-04, 17:33
Интересно посмотреть фото Рыжика и всех остальных :wink:

Изображение
нубийские козы.
09-04, 17:37
Ирина ИП
Приветствуем на нашем форуме! Изображение

Располагайтесь удобнее, рассказывайте и показывайте питомцев.
09-04, 19:45
Это фото-"свежее"апрель 2010г.-Рыжик линяет,а по сему настойчиво приглашает его почесать.
Изображение
09-04, 20:25
А это фото-ноябрь 2009г.
Изображение

Изображение
Это портрет в профиль.
09-04, 20:35
Изображение

Вторую дочку сфотографировать не удалось-вся в отца-егоза еще та.Цвет у нее светло-коричневый.это второе потомство Рыжика: 2 мужика и лапочка дочка -все светло-коричневые.А в 1-м поколении было 2 девочки:белая(Зоря) и черная(продали) + коричневый сын.
10-04, 07:10
А это дары нашей земли
Изображение

Изображение
это наша облепиха
10-04, 10:05
Какие аппетитные дары земли! Особенно облепиха хороша, а вот мои козы некоторые её едят, а другие почему то нет. А ваши как?

Моя страничка
10-04, 12:17
Не пробовала кормить коз облепихой-сами съедаем,либо замораживаем на зиму.Это самый крупный для Сибири сорт: "великан" называется.Да еще и сладкий,даже если не доспел. А вот ранетки(полукультурки) скармливаем им -никто не отказывается. Но самое интересное:порой предлагаем на выбор "вкуснотищу" на наш взгляд,а выбирают что-нибудь типа полыни. Видимо потребность организма диктует вкусовые пристрастия.

Моя страничка на форуме
10-04, 12:30
Рыжик впечатляет! Крупный наверное? А как характер?
Его первые дочки уже доятся?
10-04, 19:43
Добрый вечер,Елена Сергеевна! Рыжик среднего размера-85см. в холке.Характер ,как мне кажется,обычный для козлов,сарай не разносит,но если видит,что козам дали вкусненького-стучит по калитке;а ежели козу уводим гулять,а его нет-кричит возмущенно,как маленький когда-то,А вот когда был маленьким... был настоящим "нубиком"-крикливым по любому поводу,пронырой и непоседой. Девочки от него еще не доятся(одной-1.2 года,еще растем и ищем жениха,а младшей-2 месяца).

Моя страничка на форуме
12-04, 18:54
Поздравляю с открытием странички! А козлик то подрос! На Грэту больше похож,чем на Карэна.Молочность у нее хорошая была 4-5 литров и молоко сладкое!
12-04, 20:22
Эх жалко вы далеко!Такого самолетом или поездом не отправишь :cry:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
13-04, 11:06
Natalia писал(а):
На Грэту больше похож,чем на Карэна

А Грета каких кровей.Можно ее посмотреть?

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html

Сообщений: 289 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1