Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 700 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47 След. Страница 22 из 47

Сообщение
Автор
14-07, 10:22
Забыла написать:Я конечно спец,но такое чувство что Мальта собралась рожать,на мой (еще раз повторюсь)не опытный глаз,вымя выглядит слишком "твердым" для девичьего....
14-07, 10:42
сдаивать надо а я жду..........

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
14-07, 10:52
Мальта красавица просто!!! Рога её украшают очень - корона!

topic2204.html Изображение
14-07, 11:01
Спасибо, да она нам очень нравится, только вот корона эта опасная штука))) БУДУ ВСЕХ ТЕПЕРЬ ОБЕЗРОЖИВАТЬ с гладкими лобежниками как то на душе спокойненько)

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
14-07, 11:32
Тань, одевай резинки на рога, не бойся!! У молодых быстро рога отваливаются, только следи, каждый день обработки чеми спреем или чем то подобным!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
14-07, 12:18
Света писал(а):
Тань, одевай резинки на рога, не бойся!! У молодых быстро рога отваливаются, только следи, каждый день обработки чеми спреем или чем то подобным!!

да Света, надо купить эластатор.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
14-07, 12:35
Татьяна, не устаю удивляться бесконечности твоих грядок..... ухоженности животных, трудолюбия и терпения. Это ж сколько времени и места нужно было для наполнения этого "далеко не холого мешочка"?

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
14-07, 12:58
Спасибо всем за теплые слова! Ну что сказать как то с Божией помощью управляемся, муж здорово по хозяйству помогает))) Ну а самое главное Господь дает здоровья, устаю конечно, но сейчас я в ожидании радости, заказала мальчишкам детскую. Комната для сынков одна у нас и вот главной задачей было подобрать так мебель что б у каждого сына был свой стол свой книжный шкаф под личные вещи, в шифоньере место под вешалки и под белье, обувь, головные уборы, ящики под игрушки.

Долго я искала подходящую нам мебель, то тут не встает то там не проходит, и в инете искала и по мебельным салонам по каталогам, но ничего так и не подошло, а ведь хотелось еще что б было и красиво.

И я поняла что только я сама смогу нарисовать такую мебель какая нам нужна, несколько дней "рожала" чертеж, там сям взяла из увиденной мебели какие то элементы, что то полностью сама придумала. и вот чертеж готов!!!!!!!!

В с Вишневое есть человек что занимается мебелью, я с ним связалась передала чертежи он посмотрел и дал ответ СДЕЛАЕМ!
УРА! последние дни уточняем детали, материал фасадов фурнитуру цвет расположение цветов))) это настолько радостное для меня занятие!!! Сегодня окончательно обговорили все детали и завтра мне обсчитают мой заказ скажут стоимость этого удовольствия и я встану на очередь по изготовлению на заказ мебели. Отзывы об этом человеке все только положительные, минус в том что не дешево и очередь большая иногда от трех месяцев и дольше ждать приходится, ну будем надеяться что у нас все быстрее выйдет и цена меня не испугает и к сентябрю у мальчишек будет обставлена детская))))))))

А все что я выращиваю, да это труд, но все это для моих любимых детей, потому и труд в радость, я знаю будет результат!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
14-07, 14:45
Молодец ! Тогда и жизнь в радость.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
15-07, 13:30
Таня, какая Мальта стала статная лань)))Мне кажется,что тело у нее длинней, чем у Нерисы,да? Интересный окрас и белое пятно на лбу :)

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
15-07, 16:15
Да она определенно длиннее старшей сестры и характером совсем другая)

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
28-07, 07:21
Татьян, пусть все у тебя получается как задумала и всегда рядом будут любящие люди. И животные тоже...

Изображение
28-07, 07:23
Спасибо! :P

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
30-07, 12:18
Срочно!!!! по сложившимся семейным обстоятельствам продается козел альпиец возраст 3 года цена 18 тыс руб, заводчик Маркелова Н.Н. территориально находится в Тверской области. тел 8-903-756-79-06 Люба.

Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
03-08, 00:32
Таня, Мальта и вправду красавица! Жалко, что ты её изолировала. Правильно Света говорит: не бойся, одевай резинки. Я тоже зарекалась было своим любимкам одевать, но после того случая все-таки решилась. На трех коз четыре рога отвалились без всяких проблем - по кровяному сгустку посыпала террамицином и сверху кубатолом один раз и всё. Больше ничем, несмотря на лето. Правда заранее затарилась по полной: и губка, и диценон, и антибиотики. Бог миловал, всё обошлось. Надеюсь и с последними двумя рожками проблем не будет. :D А головы козы начинают беречь как только резинки оденешь, поэтому никаких боданий в стаде.Красота!

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.

Сообщений: 700 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47 След. Страница 22 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron