Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хоз-во Галины Калмыковой, ХМАО-Югра

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Сообщение
Автор
23-06, 14:09
Ну наконец-то показала ребятишек :grin: Хороши,ох хороши. Нет слов :grin:

Изображение
нубийские козы.
23-06, 14:12
Виски тоже окрас поменял? У него же голубые пятна были :roll: Вот ведь интересная нубийская порода. У Ильи пятна у козлика были чёрными ,стали голубыми. У тебя голубые стали коричневыми :grin:

Изображение
нубийские козы.
23-06, 14:17
Ну и красотища))))))) :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
23-06, 15:12
Галина, вы очень любите своих козочек и козлков , это самое главное, счастьем светятся и хозяйка, и козы. это так приятно видеть.

Изображение
23-06, 15:57
Девочки, спасибо всем за добрые слова.
В кадре моя дочь.
23-06, 17:06
Галина Калмыкова писал(а):
В кадре моя дочь.

А я думала вы :grin:
Козы супер! Молодцы!

topic2036.html
24-06, 14:33
Козы и хозяйство обалденные!!! Здесь тот случай, наверное, когда желания совпали с возможностями. Успехов вам. Благодаря этому теперь есть свежая кровь таких красивых козок. М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!

Альпийские козы
24-06, 19:37
Варнавская Наталья
Спасибо!
Дедова Светлана
я в очереди в Сааде с 2010 года ждала. Просила выбрать по молочности, окрас меня не интересует. Они все ладненькие.
Большого труда стоило убедить мужа. Согласился когда детишки прилетели. Деваться было уже некуда. :mrgreen:
25-06, 14:55
Галина,Успехов Вам .МОЛОДЦЫ !!!
Козочки и козлики СУПЕР !!!Удачи в разведение.

Галина Калмыкова писал(а):
Большого труда стоило убедить мужа. Согласился когда детишки прилетели. Деваться было уже некуда

:lol: :lol: :lol:

породы коз
28-06, 13:04
Отличный результат совместных усилий!
Как же нас наши мужья любят - на такие жертвы идут! :lol:

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа
28-06, 13:41
Ка-акая красота!!! ---даже я не сдержалась от похвалы. Какая грация,какие цвета--картины только с них писать! Галина,преклоняюсь перед Вами!

Моя страничка на форуме
09-07, 18:33
Добрый вечер,Галина!!! Вы так от нас далеко живёте,но ничто так не сближает как КОЗЫ и интернет :lol: И ещё у нас с Вами живут козочки с одним именем на двоих - ФЕЯ...Хочется крикнуть: Феи,всей России, объединяйтесь!!!!!!
Нет ли свежих фоток Ваших козо-малышей? Очень интересно ещё посмотреть на яркое и красивое хозяйство!!!!

моя первая страничка topic2677.html
09-07, 21:44
Грета писал(а):
"Пока земля ещё вертится,пока ещё ярок свет, Господи, дай же ты каждому,чего у него нет...."

и в продолжение: "дай же ты всем понемногу и не забудь про меня"

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
09-07, 23:22
Величко Татьяна писал(а):
Грета писал(а):
"Пока земля ещё вертится,пока ещё ярок свет, Господи, дай же ты каждому,чего у него нет...."

и в продолжение: "дай же ты всем понемногу и не забудь про меня"
Вот мы с Вами и спелись... :grin:

моя первая страничка topic2677.html
17-07, 13:13
Грета
Что-то времени совсем нет фотографировать, с работы прибегу-едем с мужем за ветками и травой , потом кормежка, дойка, стирка и т.д.
По выходным то же самое плюс чистка копыт. Раз в два месяца приходится подчищать. Новый козлятник доделываем внутри. Работы летом у всех много.

Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1