Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Старковых.Челябинская обл.Кизильский р.89028635164

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
21-01, 15:46
Здравствуйте козоводы! Вот осмелюсь тоже показатся на люди,не судите строго с компьютером пока на вы.Живём мы в селе Богдановское,хозяйство держим всю свою сознательную жизнь.А зто со дня свадьбы уже(или ещё :wink: ) 25 лет.В основном были крс,свиньи, лошади,овечки, гуси,куры и кролики, были и козы но только пуховые, дойных в округе не держал никто. Лишь последних 5-7 лет наши места стали более цивилизованные, и к скотинке отношение меняется в лучшую сторону.Я уже давно мечтала заменить крс на коз,муж был против,но с годами здоровье подкашивается и с кормами туговато стало,вот наконец уговорила.Купили при помощи Палёхиной Галины Петровны чистопородную зааненку с плем свидетельством, а совсем недавно прочитала на нашем форуме о ликвидации хозяйства Наталки,и забрали у неё трёх козочек и козлика, двух зааненок она приобретала у Татьяны из Новотроицка,насколько я читала у неё хорошая кровь, а одна козочка и козлик ламанчи. Мы уже привыкли и очень любим друг друга :oops: Надеюсь ВЫ примите нас в свои ряды?
21-01, 15:53
Приветствую земляков на форуме! Располагайтесь и побалуйте нас фотками. :grin:
21-01, 15:53
АРИАНА писал(а):
Надеюсь ВЫ примите нас в свои ряды?

Конечно, располагайтесь, показывайте своих любимец.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-01, 17:17
Спасибо девчата,я стараюсь, только пока не получается, написано где загрузка-пожалуйсто подождите... Вот жду :grin:

Мое хозяйство.
21-01, 17:29
АРИАНАС Открытием странички!!!!
Помню ,помню я твой стишок про сибиряков :wink:

Изображение
нубийские козы.
21-01, 18:16
Ариана очень приятно,что вы влились в наши ряды :lol: и козочек замечательных приобрели.Очень хочется на них посмотреть :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
21-01, 18:19
АРИАНА ,С Открытием странички на форуме Волшебная Страна КОЗ !!!
Располагайтесь,показывайте и расказывайте ,мы всегда рады услышать,увидеть ,что в наших силах подскажут..................
Ждем фоточек и репортажей. :grin:

породы коз
21-01, 18:34
Боярка писал(а):
Боярка

Ирина Русина писал(а):
Ирина Русина

Надикозорез писал(а):
Надикозорез

спасибо за тёплый приём,с фото ещё мучаюсь,надеюсь всё же справится.Боярка, а нубики моя мечта,надеюсь стишок был не обидный. :lol:
21-01, 18:45
АРИАНАДобро пожаловать!!!!Ждем фоточек ваших козочек
:grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: :lol:
21-01, 19:55
Наташа извени,в слове Боярка куда то буква "я" пропала,
Scheix писал(а):
Scheix

спасибо,фото стараюсь загрузить, пока не получается.Расскажу немного о себе.Меня зовут Ирина, родилась и жила до замужества в городе Новотроицке,в основном у бабушки с дедом, именно они привили любовь к земле и всему живому.Сейчас мне 42 года, с мужем Василием воспитываем 10 детей, троих родили сами :lol: Четверо уже взрослые подарили нам в общей сложности пятерых внучек,самый прекрасный подарок :razz: Все помогают и именно для них хочется много целебного молочка, ждём козочки должны порадовать в январе, а когда точно не знаем.
21-01, 19:59
Изображение С открытием странички. :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
21-01, 20:18
3. Превью - увеличение по клику Почему то когда пытаюсь вставить фото,вылазит только это. что делаю не так?

Мое хозяйство.
21-01, 20:21
Наталия51 рада вас видеть у себя в гостях.

Мое хозяйство.
21-01, 20:30
Изображение
это наша первая чистопородная зааненка,зовут Сметанка, до запуска успели попробовать молоко, очень вкусное.
21-01, 20:32
Ура!!! получилось, вот фото правда не очень, фотик дочка дала, а фоткать я умею так же как и компьютером пользоваться :lol: :lol: :lol:

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2