Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
23-02, 10:52
Танюша, поздравляю с исполнением мечты!!! Уверена, козлик будет отличным производителем! :D

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
23-02, 11:56
Спасибо, очень на это рассчитываю!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
12-03, 11:19
Таня, Афродита классная, т-т-т на неё!
А целиком Медаса показать? У американских бабушек такие лебединые шеи, мечта))

Юлия, ЛПХ "Скифика", русские альпийцы)
12-03, 11:55
Wildrose писал(а):

А целиком Медаса показать?

Вообще то не собиралась его показывать, фотографии делала для себя на память. Ну думаю одна пусть стоит.
Он начал менять цвет. По белому пошли сплошные темные волоски. Пока не пойму то ли пепельный оттенок то ли серый... Пока трудно сказать. Но такого я еще не видела. По крайней мере у меня таких не было. Очень интересно каким станет. А на данный момент такое ощущение что он просто грязный)

Изображение

Изображение


Wildrose писал(а):
Таня, Афродита классная, т-т-т на неё!

Я тоже ей довольна, очень крупная, крепкая коза. характер сказка, умнющая! Это первый ребенок что повторил характер и ум мамы.
Вымя у неё формируется сказочное.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
12-03, 16:01
Очень красивый мальчишка!!!! Поздравляю!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
12-03, 21:25
Спасибо!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
16-03, 11:52
У нас прибавление радостное с малым огорчением родила Галатея Оскоровых детей, была четверня еще один козлик, мы его потеряли.......
Живой козлик весом 4600 гр.
Изображение Изображение
Барышни
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
16-03, 13:21
Вот это урожай! Танечка, поздравляю с прекрасными малышами! Не печалься о потерянном, и такое бывает. Жаль, конечно. В жизни всё рядом ходит: сегодня неприятности, а завтра радость какая-нибудь.

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
16-03, 13:39
Амалфея писал(а):
Вот это урожай! Танечка, поздравляю с прекрасными малышами! Не печалься о потерянном, и такое бывает. Жаль, конечно. В жизни всё рядом ходит: сегодня неприятности, а завтра радость какая-нибудь.

Понятное дало жаль... но у меня такая радость... я так ждала козочек, просила что б Господь хоть одну послал, а мечтала о двух... Счастью нет предела. Если б конечно погибшая была козочкой боли от потери было бы много больше. А козлика как то легче принять.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
16-03, 13:47
Поздравляю с козодетками)) Девчушки просто красавицы))
17-03, 20:12
Ну вот и имечки прилепились, темную назвали Звезда, красную Фаина.
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-03, 10:57
Таня, поздравляю с козочками)) Козлика жалко... У нас тоже есть четверни в этом году, там более-менее ровные по размеру, только одна мылыпуська на 750 г вышла, но шустра уже - просто шильце в одном месте))... Но у вас козлище получился - 4600 в четверне - это нечто... Бедная Галатея, живот огромный был? Или остальные детки не очень большие?
Медас симпатяшка))

Юлия, ЛПХ "Скифика", русские альпийцы)
19-03, 12:40
Живот был огромный, таким животом она еще не ходила ни разу. И СОВЕРШЕННО ТИХИЙ! почти не брыкались, за все время только 2 слышала шевеления, Уже на 3 месяце был большим живот, я тогда фотографировала и Оле Мелентьевой показывала, советовалась, почему так...Я Вообще думала одинец и много воды, потому что не брыкучий живот был. А Наоборот оказалась четверня и воды было очень мало.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-03, 12:41
Девочки черная 3 кг красная 3300 а четвертый я его не взвешивала... ну маленький совсем с варежку, может на 500-700 гр от силы.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
23-03, 15:41
Татьяна, поздравляю с малышами.Первый раз после своей ВАРЬКИ вижу у кого-то окрас сангоу шоколадно-коричневого цвета. Такой маленькой была моя козочка.
ИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65

Сообщений: 700 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47 След. Страница 45 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron