Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Украдены козы

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
20-06, 12:43
Двух замечательных козочек украли. Популярность и востребованность породы пошла нам не на пользу. Очень надеюсь, что подобного ни с кем не случится. Будьте осторожны и учитывайте, что нубийцы стали популярны еще больше при высокой на них цене. И очень прошу, если где-то увидите этих девочек или услышите о них, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите мне. Я не останусь в долгу, обеспечу нубийской козочкой и огромным спасибо не только на словах. Мне очень нужно знать, что с малышками все в порядке, что они живы-здоровы. И найти урода, который посмел их украсть!
И еще раз, владельцы нубийцев, будьте осторожны!
Изображение

Изображение

Я очень прошу всех, кто где-либо увидит этих коз или информацию о их продаже и т.д. сообщить мне в ЛС или по телефону: 8-965-176-55-15. Пожалуйста!!!
20-06, 14:05
Какой возраст козочек? Так трудно понять их размер! Обязатеьно буду иметь в виду. Я часто просматриваю все сообщзения о козах на местны сайтах моск. обл.
20-06, 14:29
Какой ужас! Как это случилось? Их украли из козлятника или на улице? Буду тоже смотреть на наших досках объявлений, их могли вывезти куда угодно.

topic2204.html Изображение
20-06, 15:21
Простите,сопереживаю вместе с Вами!Но ,как правило "с улицы" люди не воруют так..это скорее всего кто был в доме,кто знает цены..Для просто обывателей и 10тыщ..не понятная сумма за козюлю..Желаю Вам не отчаиваться и надеяться!Все будет хорошо!

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
20-06, 15:31
olmax
Согласна с вами!
Кто не занимается этим, или их близкие, знакомые, то даже не представляют какие цены на коз.
Это - тот, кто знает или из ближние.
Жаль! Но надейтесь на лучшее!

Ко мне на "ты".
20-06, 15:32
Сопереживаю , внимательно просмотрела фотки чтобы запомнить . Будем искать . Обязательно напишите заявление в полицию , даже если сразу откажутся принимать - настаивайте . Это необходимо сделать для того , чтобы можно было забрать , когда отыщутся , а они обязательно отыщутся . Были клейма или бирки ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
20-06, 15:36
Обязательно были наводчики --ближние .И все тайное становится явным --коз найдете.Хорошо что есть фотографии .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
20-06, 19:00
Любисток писал(а):
внимательно просмотрела фотки чтобы запомнить
Аналогично. Девочки яркие, особенно темненькая, с таким сложным пятном на боку ее из тысячи узнать можно. Надеюсь на лучшее.

ИзображениеИзображение
20-06, 22:02
sly писал(а):
Девочки яркие, особенно темненькая, с таким сложным пятном на боку ее из тысячи узнать можно. Надеюсь на лучшее.

Да , эту точно не спутаешь , приметная девочка . Хорошо бы нашлись.
21-06, 05:08
а может наоборот..Украли те,кто и цену незнает..ну может-же такое быть...Ведь они красавички...Надеюсь,что найдутся...

Страничка хозяйства
21-06, 07:27
У меня 10 дней назад украли семейку карликовых кохов, нашол в соседнем поселке на следующий день, стянул соседский сын, Алкаш,
и удачно продал за банку браги, птицеводу у которого я их купил, тот мне и позвонил. Я к чему - нужно поблизости поискать, возможно украл тот кто и понятия не имеет что украл.

МОЯ СТРАНИЧКА Тел.+79221371270.
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=191250#191250
21-06, 08:20
Сергей Пушкарев писал(а):
возможно украл тот кто и понятия не имеет что украл.

Если бы понятия не имели то стянули что поближе ,а не лезли туда куда трудно,они ведь дальше всех стояли,сарай то ведь не в поле стоит,это же надо точно знать куда и как лезть что бы хозяева не вышли

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-06, 11:11
Скорее всего по заказу,а может и себе.Спрячут и выпускать не будут или увезут подальше :roll: Очень жалко козочек :cry: Удачи в поисках.

Моя страничка
зааненские, нубийские
21-06, 11:53
Наташа, сочувствую вашей потере. Очень обидно. Я думаю , что кто-то решил экономно сформировать родительское стадо нубийцев для дальнейшей продажи козлят. Кстати зимой, когда я искала по инету козлят альпийской породы , столкнулась с тем что продавец отказался дать информацию , где купил альпийцев-родителей и естественно у него не было никаких справок о происхождении.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
25-06, 04:38
Наташенька! Козюли найдутся, только вопрос времени!!!! Украли, либо были наводчиками кто-то из хорошо Вам знакомых! Думаю, может будет не лишним проверить людей с помощью полиграфолога!?! В 90 проц. случаях в таких делах, как ваше, задействованы приближенные к вашей семье люди ( они являются информаторами, носителями- распространителями информации, в общем соучастниками преступления, вольными или невольными), но если за эту ниточку потянуть..... Подумайте над этим предложением. Хотя всегда не хочется показывать близким или приближенным людям свое недоверие. Но такова жизнь! Как говорит Варламов --Врут все!!! Какой бы путь к возвращению ваших животных вы не избрали, УДАЧА, будет на вашей стороне!!! Бог, в помощь!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0