Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Томск. ЛПХ Доронкиной И.А. (код D)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 2336 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 156 След. Страница 70 из 156

Сообщение
Автор
31-01, 15:31
Поздравляю, молодцы!!!! Нубик маленький убегает, правильно прибавилось халявщиков, то все внимание ему, а тут еще двое каких то не понятных для него прибавилось :lol: :lol: :lol:
31-01, 15:57
Спасибо девчонки за поздравления! :grin: На неделю пока в сарае будет затишье, а потом снова будем малышей принимать!
Форвард писал(а):
правильно прибавилось халявщиков, то все внимание ему,

Ему, ему одному :roll: . Он у нас умничка,не кричит, тихонечко бегает сам по себе, играет и в коробке с сородичями спать не желает :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
31-01, 16:02
Ира, с колобушками тебя!!!
Ириш, а Юлька скачет, титьками трясет и помекивает: "Всех надула, обманула!!! :mrgreen: :mrgreen: "
Всех то всех, да только не Ирину :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
31-01, 16:13
татьяна т писал(а):
Всех то всех, да только не Ирину

:wink: Таня, еще лет так 15-20, коз подержишь и ты научишься с первого взгляда беременность у коз определять :grin:
Я думаю, что она у тебя скоро в охоту придет :wink:, вот Барончик то обрадуется ! :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
31-01, 16:24
Ирина писал(а):
вот Барончик то обрадуется !

Опять перегородки поломает :roll: :roll: :cry: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
31-01, 16:50
татьяна т писал(а):
Опять перегородки поломает

...будет мужу чем заняться :roll:
Эх козлы, наши козлы... нам без них ни как не обойтись :roll: А куда деваться то ? Вот и выходки их терпим... :wink: :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
31-01, 17:07
Ласточки рожают - эттт к весне :roll: :grin: :lol:
Такое солнышко рыжее принесла! :grin:
В следующий раз желаю пару девочек, таких же солнечных!
Ну и вообще, с малышами тебя, Ирина :!:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
31-01, 17:43
Ирина!А душа плакать по малышу-нубику не будет когда будете его отдавать новым хозяевам?Моя бы уголосилась по такому ребетёнку!!!Самых хороших хозяев ему!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
31-01, 18:19
Елена Медведева писал(а):
В следующий раз желаю пару девочек, таких же солнечных!

Спасибо Леночка, будем ждать! :wink: :razz:
Галина-Палёхина писал(а):
А душа плакать по малышу-нубику не будет когда будете его отдавать новым хозяевам?Моя бы уголосилась по такому ребетёнку!

Нет, не будет :roll: ,уж если я решила кого то продать, то потом не жалею. Зачем изводить себя ? Да и животинка это чувствует, когда хозяева от себя их не отпускают ... :roll:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
31-01, 18:49
Вот так у малышей состоялось знакомство, долго они принюхивались друг к другу...
Изображение Изображение

Давай дружить! :wink:
Изображение

Потом пацаны стали бегать друг за дружкой и нечаянно задели пакет, который в свою очередь зашуршал...
Вот так козочка отреагировала на этот шум :roll:, упала на пол, вытянула голову и закрыла глаза, трусишка...
Изображение

Давай вставай! И чего ты испугалась...
Изображение

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
31-01, 19:12
Ирина писал(а):
упала на пол, вытянула голову и закрыла глаза, трусишка...

Вот молодец! Технику безопасности соблюдает1 :smile:
31-01, 19:27
egor dob писал(а):
Вот молодец! Технику безопасности соблюдает

:wink: Это инстинкт самосохранения сработал :grin:, в дикой природе так все спасаются...

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
31-01, 20:06
До чего забавные малышата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
01-02, 17:45
Ирина Александровна,с прибавлением Вас! Неделю не выходила на сайт,а здесь столько новостей,надо все просмотреть,но нужно вперед идти накормить,напоить,подоить и спать уложить,а потом уже и душу свою отвести.Вышел из строя наш ноутбук.Дали нам на время другой,пока тот проверяют,Муж вот только,что принес и я сразу-же скорее посмотреть,что тут новенького.Неделю без форума,как будто,что-то потеряла.Как раньше жила?Ребятки очень красивенькие.Пусть растут крепенькими.Я дала объявление в местную газету о продаже своих девок,так больше 300 сот рублей и не дают.
02-02, 08:14
Нина Григорьевна, спасибо за поздравления! :razz:
federyagina-ng писал(а):
Неделю без форума,как будто,что-то потеряла.Как раньше жила?

Вот вот :wink: мы все здесь как дружная семья и стоит немножко отлучится, всего то на не сколько дней :roll: ..так сразу чувствуется, что чего то не хватает :roll:
И не хватает нам ОБЩЕНИЯ, пусть оно хоть и виртуальное, а все равно приятно :wink: :grin:
federyagina-ng писал(а):
Я дала объявление в местную газету о продаже своих девок,так больше 300 сот рублей и не дают.

А девчонок своих вы даром не отдавайте. Разместите объявление у нас на сайте, их обязательно купят :wink: :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские

Сообщений: 2336 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 156 След. Страница 70 из 156
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0