Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 700 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 47 След. Страница 16 из 47

Сообщение
Автор
25-03, 10:12
Татьян, поздравляю, козлик супер!! Папа Трюфель передает отличные качества детям!! Сейчас будет рожать его дочь от Фаворита, вымячко уже красивое налила, наверно будет примерно такое же, как у Баунти!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
25-03, 11:35
ой как здорово и очень интересно

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
25-03, 16:38
Очень на отца похож! Такие красивые!Залюбовалась и про собачью кашу забыла :lol: Ну глаз не оторвать!ТТТ )))
25-03, 23:24
Татьяна поздравляю с мальцом!! Очень представительный парень!!! Долгой и хорошей службы ему!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
26-03, 07:43
Спасибо девочки.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
26-03, 08:06
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ?! Козлик хорОш!
Татьяна, скажи дорога завораживает. У меня, так получилось, 3 года подряд, приблизительно в одно время по "козьим делам" (март апрель) езжу по трассе УРАЛ, каждый год дорога меняется в лучшую сторону,,,, строят,,,, да еще как и сколько! Супруг за рулем, а я штурман; каждый раз веду "бортовой журнал" - во сколько выехали, в какой скоростной режим "вписались" за последний час дороги, сравниваю и озвучиваю ему во время движения прошлогодние результаты, место заправки....мне очень нравится!!!!
Но трасса на Минск (в той стороне была впервые) сразила!!! Там практически нет деревень "вдоль дороги" и все крупные населенные пункты "в стороне". Если едешь на дальнее расстояние скорость не теряется. Чисто и ухожено.
А новшество УРАЛА в том что все деревни (есть и 5 км вдоль трассы) осветили; на въезде, выезде да еще и по середине населенного пункта камеры, камеры и камеры.... по всем республикам и областям. Так что будете на "УРАЛЕ" - внимательно следите за своим скоростным режимом, а освещенные деревни это тоже здОрово.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
26-03, 08:28
Да дорога красивая-да и все это радостно просто радостно!

Я рада что понравился Оскар)

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
26-03, 08:42
А я не люблю ездить.для меня 2 часа пути уже пытка.И боюсь,постоянно в напряжении,слежу за дорогой и встречными машинами-хотя за рулить не умею :D как говорится -водитель есть не фик лезть :lol: Да еще и укачивает,когда долго еду.
27-03, 20:15
Когда водитель хороший и дорога в радость)

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
30-03, 19:55
И снова козлик красавец. Умеете вы их выбирать. :wink:
Пусть растет крепким и здоровым и приносит вам очаровательных козляток.

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
30-03, 21:03
Спасибо!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
30-03, 21:36
Поле моей деятельности на сегодня. А в козьем царстве все спокойно, Ластуша отращивает животик, Галатея еще пока кормит нас и Оскара молоком, еще некоторое время подою её а там тоже буду запускать.
Виноградные черенки в кильчеватор
Изображение
Изображение

Рассада томатов+огурца
Изображение
Изображение


Рассада перца сладкого болгарского нескольких сортов и несколько сортов горького + посередине посеян новый огурец
Изображение
Изображение


Погода не радует минус 10 по ночам 3 дня подряд сегодня на пару тройку градусов т6еплее снег еще не сошел днем редко перебивает на плюс а ураганный ветер сносит с ног, холодина такой что зимой такого не было. все выдувает выстуживает.

Несмотря на весь этот ужас запущенна 1 теплица т.к. обогрев электро обогревателями наша система не тянет все 3 теплицы потому запустили только 1 пока, высажен огурец и в междурядье рассада гибридного томата Ралли+ чудо Земли, всего около 500 шт (ранняя продукция) Примерно через месяц рассада томата будет пересажена в о.г под временное пленочное укрытие или агроволокно это зависит от того какой будет погода.
Баклажан подвел из 6 сортов всхожесть почти у всех такая плохая что всходы сильно рваные, все выдерну и завтра послезавтра пересею всего баклажана будет 11 ящиков посеяно.

А одна добрая женщина мне прислала семена горького перца ЦИЦАК в этом году хочу попробовать посолить этот перец. :D

Ирина Хабибуллина прислала на развод семена своего замечательного перца, тоже буду наблюдать как себя покажет. :wink:


Куплено для расширения ассортимента новых 18 сортов томата(НЕ ГИБРИДЫ) по результатам плодоношения буду принимать решение кто останется со мной а кто на вылет. 8)


А еще наши белые широкогрудые индюшки снесли сегодня первых 2 яичка)))) :P :P :P

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
31-03, 13:26
Теплица
Изображение
Рассада Ралли в кассете
Изображение Изображение
Рассада Ралли в ЗГ на доращивании, будет высажена в ОГ под временное укрытие как только позволит погода.
Изображение
Ралли 4 куста для себя высажен на постоянное место в теплицу
Изображение
Ралли набирает цвет))) не за горами первые помидорки))) Я помидорная душа, огурцы не люблю а вот томаты во всех проявлениях))))))
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
03-04, 19:42
То мороз то слякоть, ветер, 2 дня пурга(((
Сегодня немного к вечеру стихло ходили гулять, пощелкались)
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
03-04, 22:11
А невеста то, уже заигрывает с женишком :D

У нас тоже то снег ,то дождь :( весны уже хочется....

Сообщений: 700 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 47 След. Страница 16 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0