Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 700 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 47 След. Страница 19 из 47

Сообщение
Автор
02-06, 16:05
Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 16:10
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 16:12
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 16:18
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 16:19
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 20:57
Изображение

Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 21:05
Оскар.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 21:11
Лавина и Грэмми.
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Блек Гранд отец девочек.
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 21:14
Малышки мне очень нравятся, ласковые и умные. Сами ровненькие, ножки, спинки хорошие и у обоих вымечки, у меня впервые родились козочки с вымечками. Я искренне надеюсь что они воплотят мою мечту по форме вымени)))))

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 21:17
А еще у нас недавно от Блек Гранда родилось еще 2 козочки, родила моя Гуля, простая русская козочка. Одна девочка как Блек Гранд окрасом одна сангоу только на морде больше белого. Гуля живет у заловки. Ольга решила козочек пока оставить себе.Как поеду в деревню обязательно сфотографирую и покажу малышек.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 21:20
К концу июня ждем окота Галатеи. Она так и не запустилась, дою по утрам 1 раз в день. Кушает она ОЧЕНЬ хорошо, и т.к. не запустилась её не только ни в чем не ограничиваю еще добавила ей золотой фелуцен.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
05-06, 09:42
Что ни говори, какое замечательное время года!!! Буйство зелени, шикарные животные, просторы,,,,закачаешься!!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
05-06, 10:46
Здравствуй Катя! Да время чудное, соловьи поют-тоже закачаешься, у нас очень много соловьев, еще в полях(рядом брошенное С.Х поле(заросло травами и колокольчиком) там наверно около 100га. и мы с козами тоже туда ходим, просто как я наблюдаю они предпочитают кустарник потому на поле реже ходим, вот там полевые птички так славно щебечут! И не раз видели куропаток))))))

Вот теперь я захотела собаку, хорошую умную крепкую собаку, что б была мне и козам защита от лис, бродячих собак, дурного человека! Пока только думаю, но если пасти ходить то без собаки никак, очень боюсь от дома далеко отходить, а ведь чуть дальше у нас заросли ветлы и ивы, березняка, клена- там низкое место влага держится но болота нет.

Знаю хорошая собака просто так не получается с ней надо заниматься, найду ли я силы и времени воспитать хорошую собачку!?

Сейчас я ожидаю окота Галатеи и в зависимости от количества и пола новорожденных будем принимать решение зимуем в этом сарае или же быстро его ломаем, временно переведу коз к родителям пожить, а сами начнем постройку нового большого сарая, но это при условии что будут козочки больше 1, одну я еще в этот сарай вымещу, если же родится 2 то сарай будем строить. Ждать осталось не долго, время так летит, что я даже понять не успеваю когда наступил новый месяц :shock:

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
05-06, 21:17
Молодец Гранд какой!Сколько девок вам наделала!А мой 1 и 4х :( схалтурил..

Альпа у меня тоже с вымечком,да еще и складочки около ножек,бегает а вымешко так прикольно болтается сзади :D
05-06, 21:20
У девочек ничего не болтается, но вымечки очень приятные на вид, с детскую ладошку и далеко уходят на живот, так что очень надеюсь что будут такими как я мечтаю.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 700 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 47 След. Страница 19 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron