Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 700 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47 След. Страница 27 из 47

Сообщение
Автор
28-10, 08:11
Галатея,конечно супер!Дай Бог ей долгой и плодотворной жизни!Семья,Татьяна,тоже нормально получилась-труженики,не переживай.Поздравляю,здоровья вам и новых успехов!

Изображение
28-10, 08:20
Nattali писал(а):
Галатея,конечно супер!Дай Бог ей долгой и плодотворной жизни!Семья,Татьяна,тоже нормально получилась-труженики,не переживай.Поздравляю,здоровья вам и новых успехов!

Спасибо. :D

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
29-10, 07:56
Татьяна Гречишникова писал(а):
По тексту конечно многое попутано, называется слышал звон да не знаем где он
Танюш, ты их, наверное, винцом виноградным крепко угостила. Вот и перепутали всё. А на фото не рыдаешь ты вовсе, а с козой разговариваешь. Молодцы! Здоровья и плодотворного труда вам на долгие годы!

Моя страничка на форуме
29-10, 10:35
Спасибо.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
29-10, 12:27
Таня, замечательная статья! поздравляю, так держать))))

Страница на форуме Зааненские козы
29-10, 18:48
Тань, привет! А где твой прайс лист по винограду можно посмотреть?

моя страничка: http://kozovodam.ru/topic2061.html
30-10, 01:18
Привет, на почту кину.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-11, 14:11
Всем привет, давненько я не заходила)
Лежу на диване,лодыря гоняю :cry: левая нога в гипсе, во вторник будет 3 недели, пойду на проверку, надеюсь снимут, хотя не факт, нога пока еще болит(((
Сегодня терпелка кончилась и я раскисла окончательно:
от того что не могу ходить,
от того что лежу,
от того что болит,
от того что хочется это сделать и это и это от, а не могу,
от того что планов было море а на одной ноге далеко не убежишь,
от того что сутки стали чудовищно длинными.
Кто бы мог подумать.............. вот весна-лето этого года так я и не поняла когда они прошли! Когда, куда, зачем летело время и я вместе с ним.... а тут кажется стрелки часов просто издохли и больше не способны перемещаться. :evil: День невыносимо долго тянется, а ночь еще длиннее..... ведь от болей первые 2 недели практически не спала, сейчас хоть спать стала.

Ооооо, а этот бесконечный взгляд в потолок.... это бессилие беспомощность окончательно меня одолели и глаза потекли бесконечными реками......... поплакав, утерла сопли и сказала себе:
УРА!!!!!!!!! НАСЛАЖДАЙСЯ))))))))
Ты так мечтала отдохнуть, ты так мечтала отлежаться, в чем же дело, КАЙФУЙ))))

Вот пытаюсь кайфовать, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПЫТАЮСЬ.......
И размышляю над тем, что когда мы чего то сильно хотим или по чему то скучаем милостивый Господь дает на это. Не можешь Танечка по воле лежать, ПОЛЕЖИШЬ ПО НЕВОЛЕ :twisted: :twisted: :twisted:

Очень скучаю по козочкам, интересно они скучают без меня? Задаются ли они вопросом куда я подевалась :mrgreen:

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-11, 16:40
Танечка, милое создание! Терпелку не спеши отключать, раскиселиваться не смей, совсем-совсем скоро: ты не только будешь ходить - будешь бегать
лежи, когда ещё придётся так отдохнуть
боль уйдёт, она ведь не вечна
все дела: и те, и те, и эти - никуда от тебя не уйдут
твои планы не разрушатся и пока отдыхаешь, их станет ещё больше
и время скоро побежит в своём обычном режиме, а пока смакуй каждую минуту
Сейчас у тебя прекрасная возможность помечтать, почитать что-нибудь интересное
Скоро, совсем скоро ты будешь с улыбкой вспоминать это короткое мгновение жизни, когда тебе выпала такая возможность отдохнуть.
Жизнь прекрасна! Слава Богу за всё!
19-11, 19:17
Наталья Платонова писал(а):
Жизнь прекрасна! Слава Богу за всё!

Да и это ключевая фраза!!!!!!!!!

Я сейчас читаю о фото технике, ооо столько интересного узнала, читать не перечитать)))) Но мне это интересно.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-11, 19:34
На осенних каникулах в гостях была племянница Арина, девочки есть девочки и мы устроили небольшую фото сессию))))
Прием живая рамка, фотографируем сквозь ветви)))
Изображение

портрет на природе при естественном освещении отделаем модель от фона, добиваемся красивого боке
Изображение


Но сейчас почитав немного я стала удивляться как, как вообще я фотографировала не умея делать тонких настроек автофокуса :shock: не разбирая разниц замера и разного бла бла бла :mrgreen:
А еще любимый мой муж 8) 8) 8) всю новую информацию я начинаю выдавать ему как слушателю, но в терминах грип. диафрагма, исо, выдержка, экспозамер. мартичный, аберрации, центро взвешенный, мультиселектор......... вижу его не участвующий взгляд, он молодец делает вид что слушает(но мимо ушей))))

Вчера в один момент я остановилась спросила, а ты понимаешь что я говорю............ в ответ он нежно улыбался, ай молодцаааа!
А сегодня уже 3 раза выслушал мои восторженные лекции начиная с того как устроена мартица заканчивая оптикой и отличием цифро компакта от зеркалки))))))))))))
В общем очень очень мне это интересно у меня появилось увлечение, хобби)))))))

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
25-11, 11:30
Уважаемый Модератор разместите пожалуйста козочку и козлика в базе.

Изображение

кличка-Мальта, дата рождения 19.10.2014 г

Мама- Галатея topic1597-75.html#p278980
Папа-Павлин viewtopic.php?f=21&t=1597&p=248396#p248396
Заводчик Гречишникова Т.А.
Владелец Гречишникова Т.А.

Вид сзади есть только с девичьем молоком, если можно то после родов и раздоя я отдельно потом пришлю нормальную фотографию вымени для базы.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
25-11, 11:45
Изображение

Кличка-Оскар д.р. 8 февраля 2015 г.

Мама- topic1597-60.html#p261075
Папа- topic1597.html?p=297328&hilit=%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%84%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE#p297328

Заводчик- Чашечкина Е.И
Владелец- Гречишникова Т.А.

Фотографии дополнительно пришлю позже когда козлик подрастет и сформируется.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
25-11, 13:46
Татьяна Гречишникова писал(а):
...разместите пожалуйста козочку и козлика в базе...
Мальта и Оскар в базе зарегистрированы: viewtopic.php?f=30&t=5376&p=333114#p333114

Там еще надо указать в числе скольких они родились и промеры
Промеры:
● высота в холке
● высота в крестце
● вес
● длина предплечья
● длина пясти
● у козла обхват семенников
● измерения сделаны в возрасте
25-11, 14:02
global moderator писал(а):
Татьяна Гречишникова писал(а):
...разместите пожалуйста козочку и козлика в базе...
Мальта и Оскар в базе зарегистрированы: viewtopic.php?f=30&t=5376&p=333114#p333114

Там еще надо указать в числе скольких они родились и промеры
Промеры:
● высота в холке
● высота в крестце
● вес
● длина предплечья
● длина пясти
● у козла обхват семенников
● измерения сделаны в возрасте


Мальта родилась третьими родами у Галатеи в числе троих Мальта и 2 козлика (Байкал и Алмаз) их я тоже позже размещу в базу надо попросить фотографии у новых хозяев.

Оскар родился в числе двоих козочка и козлик сестра однопометница осталась у заводчицы. Какими родами была Соня я постараюсь узнать.

Промеры смогу сделать только позже я сейчас с гипсом на ноге, не ходячая((((

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 700 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47 След. Страница 27 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1