Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Дедовой Светланы, Омская обл., г.Калачинск

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1012 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68 След. Страница 5 из 68

Сообщение
Автор
10-01, 15:15
Кто о чем, а мы опять о своем козле. "Хозяин" подворья на посту.

Изображение


Изображение

Эх щас, как сигану через забор.

Альпийские козы
10-01, 15:43
Дедова Светлана писал(а):
Кто о чем, а мы опять о своем козле.

Ну и правильно!!!Нам у вас очень интересно!
10-01, 15:48
Света, у вас что все кусты уцелели :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-01, 16:25
татьяна т у нас козы в огороде тоже ничего не обгладывают но на машине привозила из леса кряжи елки, осины они сгладывают всю кору ...
Дедова Светлана очень хорошее хоз-во :!: :!: как хорошо что козоводов становится больше :!: козы удивительеые животные ...не перестаю удивляться какие сообразительные,бывает по какойто причне приходится повышать голос так притихнут голову набок ив глаза заглядывают как бы спрашивают ну ты что ругаешся меняй голос мы к тебе прибежим руки оближем ...и еще люди с породистыми собаками гуляют ,а я с козами только стоит свиснуть они траву есть бросают и бегут совсех ног,а хозяева собак спрашивают ,а они что дрессированые ага дрессированые вовсе надо вкладывать душу тогда результат виден всем ...
10-01, 17:44
Света, впечатляющий козёл! Тоже хочу.. Сразу чувствуется полноценность козьего хозяйства, с мужиком во главе :lol:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
10-01, 17:59
татьяна т писал(а):
Света, у вас что все кусты уцелели


Татьяна, коз в огород пускаю редко . Это я козла закрываю в огороде, а с козами гуляю во дворе и выхожу на улицу за ограду. Его сажу в заточение, если какая козочка молоденькая в охотке, что-бы мои планы по покрытию не изменил. Вот он и стоит на заборе, с завистью наблюдает за происходящим. А так всегда гуляем вместе.
Ветки березовые и лапки сосновые заготавливаем загодя.

Альпийские козы
10-01, 18:13
Да ! Хорош мужчина! :lol: Ничего не скажешь! Действительно, когда есть такой производитель, то можно расслабиться с размножением....
Жалко, все же ,что мы так далеко живем...А то бы мои козочки не отказались от такого жениха или сыночка его....
:wink:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
10-01, 18:40
lydmsmirnova2008 писал(а):
а я с козами только стоит свиснуть они траву есть бросают и бегут совсех ног,а хозяева собак спрашивают ,а они что дрессированые ага дрессированые вовсе надо вкладывать душу тогда результат виден всем ...


Ну, Людмила, вы затронули любимое. Щас точно спою!
Козы мои - отдушина для меня, лекарство! Когда после дефолта в 1998 г. меня сократили с работы (работала в банке, пол-коллектива сократили), у меня была такая депрессия :cry: Бог мне помог. Муж говорит: давай козочек купим. тебе весело, а мне молочко. Ухватилась я за эту мысль. Еле нашли,муж почти всю зарплату на них потратил. Наш микрорайон только начал застраиваться, мы успели построиться благодаря родителям. Муж на работу, а я на улицу, на травку. Солнце, травка, козлята и я! Куда я, туда и они. Многие спрашивали, как вы их дрессируете, а почему такие белые и гладкие , моете наверное? В общем, приросла я к ним, да еще и мужа заразила любовью к козам. :lol:

Альпийские козы
10-01, 19:11
Манда Ланда писал(а):
Да ! Хорош мужчина!


Елена Медведева писал(а):
впечатляющий козёл


Девочки, люблю козлика Амура, за его характер. Ведь молодой,всего один год с половиной от роду, силища. Забираю его после нескольких садок от дамы, он мычит ,упирается.Я его тяну,он посмотрит на меня, посмотрит, потом согласится и идет в загон. А был прежде козел Май, Я только подходила к нему после любовной игры, он начинал громко мычать и со всей силищи головой в меня бить. Поэтому и продали его начинающему козоводу мужчине, заранее предупредив о его характере. Но он ему так понравился ,что для него это не помеха.
А глаза у Амура какие..... Сама невинность...

Альпийские козы
10-01, 19:16
Дедова Светлана писал(а):
А глаза у Амура какие..... Сама невинность...

я это сразу заметил!!!Такой весь наивный на заборе стоит... :roll:
10-01, 19:33
Дедова Светлана писал(а):
Девочки, люблю козлика Амура, за его характер.

Света, неужели это тот самый Амурчик, что с дочкой на фото! :o :razz: Ничччего себе, вымахал!
Надо рядом, для сравнения, в тот же пост его детскую фотку поставить!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
10-01, 20:11
Дедова Светлана писал(а):
мужа заразила любовью к козам

да у нас все также я считаю что в семье должны быть общие интересы,тогда все будет хорошо и не устанешь друг от друга...да и жить интересно если есть одна мечта на двоих ...
кормлю ,дою,навоз убираю,с козами гуляю,за кормами ездию я,т.к неработаю,и отэтого я не устаю ,а получаю удовольствие,но если мне кудато надо отлучится я уверена что мои животные голодными не останутся ..
козовод я только год ,молоко у нас появилось только месяц назад утром дою когда все спят одна,а вечером за два часа начинаются споры кто сомной пойдет к козам и представьте себе идем все да еще и три кошки :lol: вот что о нас коза думает :?: :roll: и молоко выпивается все
еще на всех не хватает..
10-01, 21:00
lydmsmirnova2008 писал(а):
я считаю что в семье должны быть общие интересы,тогда все будет хорошо и не устанешь друг от друга...да и жить интересно если есть одна мечта на двоих ...

А я всегда общаюсь с полными противоположностями...почему то тянет меня к таким!И мы каждый день спорим,ссоримся...Я уже жизни без этого не представляю!!!И не когда даже в планах не было,что моя вторая половинка по жизни должна разделять мои интересы,а может мне стоит об этом задуматься? :roll:
10-01, 22:11
Вячеслав писал(а):
И мы каждый день спорим,ссоримся...

читали басню Лебедь рак и щука-а мораль такова- А воз и ныне там...если тратить время на ссоры то больших планов не добьетесь...мы понимаем друг друга со взгляда ...если Саша так зовут мужа чтото решил построить или купить советуется со мной я могу подсказать ...но за частую он читает мои мысли...
Вячеслав писал(а):
моя вторая половинка

вы обязательно найдете свою половинку думаю сердце подскажет бывает не спервого раза...
сказал бы кто мне лет 15 назад что у меня будет полный двор скотины :roll: но пути господни не исповедимы...
10-01, 22:16
lydmsmirnova2008 писал(а):
читали басню Лебедь рак и щука-а мораль такова- А воз и ныне там...если тратить время на ссоры то больших планов не добьетесь..

С моралью согласен,но нам так интересно!

Сообщений: 1012 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68 След. Страница 5 из 68
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0