Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 308 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21

Сообщение
Автор
22-11, 20:01
Оксана здравствуйте!Долго не могла оторвать глаз от фото ваших нубиков.Просто нет слов какие красавцы...Сколько Белка вам дала молочка по первому окоту.В каком возрасте покрылась?На будущий год когда от нее ждете козляток?Вот видите сколько сразу вопросов. :roll:

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
22-11, 21:10
Елена(izvs)
Мы за Сергиевом-Посадом живем в 50км, вообще деревня наша находиться между Калязином и Сергиевом-Посадом.
Да, Баян у нас просто прелесть-с характером конечно.... Я с ним пообщаться люблю, но когда он в загоне (как-то мне безопаснее). А вот муж с ним любит поиграть, но когда он близко спиной к нему лучше не поворачиваться...
" не только"имеется в виду и другие козы и другая живность. У нас есть Тоггенбурская Дашка-старенькая уже-но молока хорошо дает. Еще одна-Стрелка- если честно даже не знаю какой она породы получилась, т.к. она дочь Дашки, а вот кто папка был не знаю. Две нубийки чистых-мать и дочь-Белка и Мышка. Еще две помесных козочки-Снежинка и Шоколадка. Вот они нам в октябре козлят принесли, такие хорошенькие:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото черненькая(темный шоколад) -девочка, а два беленьких-козлики. Сейчас им 1,5месяца, но они такие шустрые, что невозможно их сфотографировать, поэтому выложила фото где им 2дня от роду.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 21:50
Привет дорогая Оксана ! вот теперь я вижу твое хозяйство, очень понравилось ; на каком снимке козочка ? и каких держите кроликов ?
22-11, 21:55
Да, я поняла, мне очень понравилась козочка и козлик, который похож на папу !
22-11, 22:00
Оксана, я тебе послание отправила на 1 страницу
22-11, 22:03
Форвард
Я рада что вам понравились. Дело в том, что у нас на них уже четверо желающих есть, а еще неизвестного кого они принесут и сколько.....
А вообще я не против, а только за!

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 22:09
Людмила Корнева
Людмила, очень приятно что вам понравились наши козы! Белка после первого окота давала не очень много молока где-то около 3 литров, доили три раза в день, правда дети все выпивали, нам только на пробу давали. Посмотрим сколько будет после второго окота. А покрылась она в 7 месяцев, видимо когда их нам везли (они в одной клетке были) Баян ее и покрыл. От нее ждем приплод в феврале.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 22:42
Оксана, я подожду, мне и к весне хорошо и к осени неплохо, главное чтобы была возможность купить и достаточно рядом. В Орехово-Зуево тоже есть нубики, я с Верой тоже договариваюсь, вот и получится неродственная пара.
22-11, 22:52
Oksana
Действительно, очаровательные малыши! У них мама помесная, а папа нубик?

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
22-11, 23:45
Форвард
Ольга я зашла на вашу страничку, Козы у вас просто прелесть особенно козел белый-супер. А нубик ваш и правда на нашего окрасом похож. А ваш нубик откуда? Он чистопородный или примеси все таки есть? Мы в поиске еще одного козла...

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 23:51
Форвард
Ольга, я насчет нубика перепутала, вы уж извеняйте! Нубиков я у Ирины Доронкиной смотрела. Значит все что про нубика я написала относится к Ирине.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 23:52
Oksana
Приветствуем на нашем форуме!

Изображение
22-11, 23:54
Надежда очень рада вас видеть! Как у вас дела? Приобрели кого нибудь?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:05
Конечно, конечно я про вас не забыла. Надежда а вы про хозяйство Бодровых слышали?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:11
Козлятки прелесть. Оксана ты пишещь, что есть тоггенбурская коза, а фотку посмотреть можно? А как она доится?

Сообщений: 308 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0