Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 308 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21

Сообщение
Автор
22-11, 17:59
Здравствуйте форумчане! Замечательный сайт, столько всего интересного и полезного здесь можно почерпнуть! Да и люди как я посмотрела добрые и отзывчивые-вдвойне приятно! Очень хотелось бы вступить в ваши ряды. Мы живем в Московской области, у нас не большое хоз-во : козы, утки, гуси, куры, овцы, кролики. Держим в основном для себя. Муж у меня помешан на всякой живности, а теперь и дети. В прошлом году приобрели пару нубийских коз из Чехии и решили заняться хозяйством по полной программе. Пока правда тяжеловато, но думаю осилим потихоньку. Очень буду рада общению!

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 18:06
Добро пожаловать, Оксана в наши ряды, как говорят устраивайся поудобней и рассказывай о своих питомцах и обязательно показывай.А нубийцы уже взрослые или еще малыши, как хорошо, что поближе к нам появились свеженькие нубики, теперь знаю к кому в очередь вставать на козляток. Оксана так посмотреть их хочется :roll: аж изжога начинается от нетерпения :lol: :lol: :lol:
22-11, 18:07
Здравствуйте Оксана!Рассказывайте и показывайте ваших красавцев!Особенно интересно про доставку из Чехии.
Oksana писал(а):
меня помешан на всякой живности

Мы наверное здесь все такие :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-11, 18:20
Только сегодня читала про козоводов из предместий Праги. Та-а-кие красивые у них нубийцы!!!!
Оксана! Рады Вашей улыбке! Ждем рассказа :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-11, 18:23
Это самая большая гордость нашего хоз-ва чистокровный нубиец из ЧехииИзображение

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 18:33
Оксана, ВОТ ЭТО ДА!!! Как же Вам удалось привезти такую красоту?
ПОЗДРАВЛЯЕМ С новосельем!
Обживайтесь, а мы уже уши развесили в предвкушении детективной истории по завозу породистых животных.
22-11, 18:39
Ой, мне так приятно видеть вас на своей страничке!!!
Сейчас постараюсь выложить некоторые фото наших коз и козлят.
Изображение
Изображение

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 18:47
А как зовут Вашу перламутровую гордость ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
22-11, 18:51
А вот такие они были год назад, первый день пребывания у нас. Им было 7месяцев. Привозили мы их не сами. Просто удачно купили.
Изображение
Изображение

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 19:00
татьяна т
Я сегодня наверное целый час провела на вашей страничке-все просто прелесть! Особенно нашим детям домик на пенечке понравился-вот теперь думаем такой же смастерить...
Люба
А назвали мы его Баян-поясняю почему, когда мы его привезли младшей дочке было 3года и она плого разговаривала, да к тому же она не видела разницы козел это или баран. А он к ней лезет ласкаться и с ног ее валит, а она ему и говорит: остань баян(т.е.баран). Вот так и стал он у нас Баяном. А девочку Белкой назвали. У них уже потомство было: козочка и козлик. Козлик комолый-Бордюжа Г.А. забрала, а девочка рогатая-приплод к февралю ждем.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 19:03
Вообще у нас сейчас в хоз-ве 6 коз, 3 козленка и 1 козел.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
22-11, 19:08
Oksana писал(а):
остань баян(т.е.баран). Вот так и стал он у нас Баяном

Самые интересные и знаменитые клички так и появляются - сами собой . Еще совершенно точно клички несут и материальную нагрузку . Так что Вам теперь всегда будет весело и празднично с Баяном . И нам весело и задушевно на страничке. Спасибо .

go goat
"Русзановское"
зааненские
22-11, 19:09
Оксана, ну вот я с вами и познакомилась! :razz:
Смело вступайте в наши ряды любителей коз!
Красивые у вас нубики! Ваш нубик окраской похож на моего Нубика! :wink:
Забегайте ко мне в гости,познакомьтесь с моим хозяйством. :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
22-11, 19:11
Оксана, какое чудо!!!!!!!! Я первая на очередь на козочку, в крайнем случае согласна на козлика ПЛИ))))))))З :roll: :roll: :roll: :roll:
22-11, 19:41
Добрый вечер, Оксана. очень рада видеть земляков, мы тоже из Московской области. А Вы в какой стороне живете? Очень красивые у Вас нубики. Тема называется "Козы нубийские и не только..." А "не только" это кто? Еще есть породы или это подразумевается другая живность?

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html

Сообщений: 308 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0