Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 308 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21

Сообщение
Автор
23-11, 00:51
моковская обл. г.Кашира
23-11, 00:59
Юль, а у вас что коза сейчас в охоте или вы на будующее спрашиваете? .К нам уже по этому вопросу приезжали (Виа и Олег) предложили 4000руб за покрытие. Я думаю что для чистого нубика это хорошая цена.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 01:08
я интерисуюсь на следующий год мы только окотились .она сама выбрала нашего кузю(заанен).получилось вот что здесь нам один день.хотела приклеить фотку но радикал не работает.
23-11, 01:12
юля 2009
Обязательно вывешивайте фотки. А где вашу страничку можно посмотреть?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 01:19
странички у меня пока нет, я еще не очень разбираюсь с компом.так называет компьютер мой сын, он у нас только месяц и меня пускают к нему только ночью .компьютер, а не сын. сыну уже 12лет.
23-11, 01:21
Все понятно. Будем ждать пока разберетесь, тогда уж точно вам и ночи будет мало! :grin:

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 01:36
Оксана, у меня нет пока нубика. У меня Зааненский козел Саня, я его в Орехово-Зуево брала, там и нубика хочу брать, если получится, а если и у тебя взять получится, то будет замечательная пара, у Веры мне очень нубики понравились, но я еще не всех у нее видела, после моего отъезда она привезла еще пятнистых, как долматинцы козлят, и я загорелась этой породой, ну)))))) очень хочется. :roll: :roll: :roll:
23-11, 01:40
Форвард
Оля, а можно про Веру поподробней, она на сайте есть?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 01:52
Оксана, на сайте ее нет, живет она не совсем конечно в Орехове, а рядом есть поселок, забыла как называется, но на букву К. это точно, днем поищу в записях, сейчас в темноте сижу, рядом внучка спит. Так как я человек небогатый, то о таких как Вера говорю " у богатых свои причуды" Как бы специально разведением она не занимается, а собирает их, как коллекцию что ли, у нее всякой твари по паре. Козы трех пород : зааненцы, нубики, альпийцы, есть еще овцы двух пород, телка новомодной породы, гуси, курочки, уточки, белочки, фазан, вот не знаю появилась рысь у нее, но вольер для этой киски строился. Как сказала ее работница:" Ну, любит она животных, вот и заводит" Могу дать ее тел. в личку завтра сброшу.
23-11, 01:59
Оль, по моему я поняла про кого вы говорите. Я про нее уже слышала от Вии, если это она, то телефон у меня есть. Сверьте на всякий случай 8-916-7071026. Правда я еще ей не звонила. Нам баран нужен. У нас овцы романовские, уже крыть надо, а пока не кем....

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 02:02
Оля, подскажите пожалуйста, а как сделать так, чтоб в сообщении ссылка на страничку отражалась?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 02:03
Нет, Оксана, тел. не этот, а романовские у нее были, сейчас в личку сброшу.
23-11, 02:08
Оксана, милая , я в компе. ЧАЙНИК! Сама не знаю :!: :cry: :cry: :cry:
23-11, 02:19
А вам кто делал? Вот у вас пишется" моя страничка на форуме"?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 04:11
Оксана, здравствуйте!
Очень красивые у Вас козы, молодцы, что открыли страничку и пополнили ряды заводчиков нубийской породы.
А козлят наверно Комов привозил?

Сообщений: 308 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След. Страница 4 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0