Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 308 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21

Сообщение
Автор
23-11, 00:26
Шалашова Юля
Юля у меня есть фото тоггенбурской козы правда она там на заднем плане за нубиками (темная мохнатенькая такая) Молока она давала хорошо в свое время около 5литров. Сейчас она старенькая( вот сидим вспоминаем) лет 13 точно есть. Летом она давала 2,5литра. Но есть неудобство в дойке - короткие ноги. Это тоже швейцарская порода как и зааненская, только у заанеских ноги длиньше и цвет другой.
Изображение

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:28
С прибытием! Животные замечательные! :smile:
23-11, 00:29
А вот еще фотка полукровки Шоколадки(от тоггенбурской и нубика)
Изображение

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:30
egor dob
Спасибо за радушный прием! :smile:

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:34
А Шоколадка комолая родилась? Объясните мне, люди добрые, какая разница между англо-нубийской и нубийской козой? А козлу сейчас сколько(возраст)? Сколько в холке высота?
23-11, 00:36
Oksana
это спинка той козочки видна на предпоследней фотке? Я имею в виду тоггенбургской.
23-11, 00:39
Шалашова Юля
Юля впринципе все наше хозяйство с тоггенбурской козы и началось. Дело в том, что матери мужа 14 лет назад ставили диагноз рак 12перстной кишки и врачи сказали, что максимум еще полгода и то на свежем воздухе и здоровой пище. Вот и пришлось искать куда ее перевезти. Нашли, а чтоб ей не скучно было козу купили, а потом и другую живность по-немногу. Так вот козье молоко на мой взгляд это лекарство от всех болезней. Бабушка наша прожила на 14лет больше чем ей врачи отмерили, но кроме козьего молока у нее ничего не усваивалось! А теперь продолжаем ради детей. Так что пейте люди молоко будите здоровы!!!!

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:41
Катя Т
Катя, да голова как-то обрезана получилась. Просто другой фотки нет. Я фотографировала нубиков, а Дашка случайно в кадр вошла.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:43
Вот это пост! Проверено на себе! Замечательно!
23-11, 00:44
Шалашова Юля
Юля насколько мне известно это одна и таже порода. А Баяну сейчас 1год7мес. В холке он 95-100см.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:44
Oksanaскажите пожалуйста, а на прокат козлика даете? можно у вас покрыться и сколько это будет стоить?
23-11, 00:45
Oksana писал(а):
А вот такие они были год назад, первый день пребывания у нас. Им было 7месяцев. Привозили мы их не сами. Просто удачно купили.
Изображение
23-11, 00:47
Я кажется еще нашла ее фотку, тоже на заднем плане, да?
23-11, 00:48
юля 2009
Юля вы где находитесь? Это можно решить.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
23-11, 00:50
Катя Т
Кать все правильно. Их две фотки. и на обоих она на заднем плане, а за ней ее дочка

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме

Сообщений: 308 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1